1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

DW TRANSTEL

Contacto

Está interesada en la programación de DW Transtel? Aquí puede encontrar los datos de contacto del representante de ventas para su región.


Andrea Hugemann

Latinoamérica
T.+49.228.429-2746
andrea.hugemann@dw.de



Viola Zintgraf

América del Norte
T.+49.228.429-2726
viola.zintgraf@dw.de



Alexandra Lenz

Asia
T.+49.228.429-2715
alexandra.lenz@dw.de



Aleksandra Jovanic

Europa
T.+49.228.429-2742
aleksandra.jovanic@dw.de


Tanja Suttor-Ba

Africa
T.+49.228.429-2752
tanja.suttor-ba@dw.de


Dr. Naser Shrouf

Oriente Medio
T.+49.228.429-4883
naser.shrouf@dw.de


Evgenia Tatiyankina

CEI
T.+49.228.429-2797
evgenia.tatiyankina@dw.de