CEI | Persona de contacto | DW | 31.10.2012
  1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Persona de contacto

CEI


Boris Banchevsky
Director de distribución CEI

T. +49.228.429-2787
boris.banchevsky@dw.com




Dmitry Khaykin
Subdirector de distribución CEI
Distribución de programas: Federación Rusa y Bielorrusia

T. +49.228.429-2733
dmitry.khaykin@dw.com



Christof Hyla Vertrieb GUS


Christof Hyla
Distribución de programas: Asia central y Repúblicas Caucásicas

T. +49.228.429-2736
christof.hyla@dw.com




Evgenia Kazakov
DW-Transtel
Distribución de programas: Federación Rusa

T. +49.228.429-2797
evgenia.kazakov@dw.com




Ekaterina Pototskaya
DW-Transtel
Distribución de programas: Federación Rusa

T. +49.228.429-2773
ekaterina-pototskaya@dw.com



Agencias in situ

Rusia
DW TV
Alla Lazovskaya
Universal Communications Corp.

T. +7.495.933-3657
F. +7.495.937-5792
alla.lazovskaya@univercom.ru

Ucrania
Center for Media Initiatives

T. +380.44.2877555
center@cmi.kiev.ua
goyan@journ.univ.kiev.ua
hantmaster@gmail.com