Сборная ФРГ сыграла вничью со сборной Камеруна

Наталья Позднякова 2 июня 2014 г.

Перед поездкой в Бразилию на ЧМ-2014 по футболу немецкая сборная провела товарищеский матч со сборной Камеруна.

Игра сборной ФРГ и Камеруна

В ходе предпоследнего товарищеского матча перед чемпионатом мира по футболу, который будет проходить в Бразилии, сборная Германии сыграла в немецком Мёнхенгладбахе с командой Камеруна со счетом 2:2. Счет в поединке на 62-й минуте открыл капитан камерунцев Самюэль Это'О. Вскоре игроки бундестима Томас Мюллер (Thomas Müller) и Андре Шюрле (Andre Schürle) дважды поразили ворота камерунцев. Однако на 78-й минуте Эрик-Максим Шупо-Мотинг забил второй гол в ворота хозяев, в итоге матч закончился со счетом 2:2.

Перед поездкой в Бразилию для участия в ЧМ-2014 игрокам немецкой сборной предстоит сыграть еще один товарищеский матч в Майнце со сборной Армении.