Белоруска Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку по биатлону | Новости и аналитика о Германии, России, Европе, мире | DW | 14.02.2014

ТЕМЫ ДНЯ

Белоруска Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку по биатлону

Белорусские биатлонистки Дарья Домрачева и Надежда Скардино завоевали еще две медали на Играх в Сочи - золотую и бронзовую. Второй пришла Селина Гаспарин из Швейцарии.

Дарья Домрачева

Спустя три дня после победы Дарьи Домрачевой на гонке преследования, в пятницу, 14 февраля, белорусская спортсменка завоевала второе золото на Олимпиаде в Сочи - в женской индивидуальной гонке по биатлону на дистанции 15 километров, передает агентство спортивной информации SID.

Второй пришла к финишу представительница Швейцарии Селина Гаспарин. Бронзовая медаль досталась еще одной биатлонистке из Беларуси Надежде Скардино.