1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages
DW Transtel Keyvisual Header

DW Transtel - Une palette de contenus pour votre grille de programme

Présente à des réunions et des congrès:

NATPE Virtual, Miami: 19. - 29.01. | Online 
Sunny Side of the Doc: Février | Online 
Hong Kong Filmart: 15. - 18.03. | Online 
MIPTV, Cannes, France: 12. - 16.04. | Online 
MIP China: June | Online 
DISCOP, Kigali, Rwanda: 12. - 14.12.
MIPCOM, Cannes, France: 11. - 14.10.  
IDFA, Amsterdam, Pay-Bas: 17. - 28.11. 
MIP Cancun: Novembre  
NATPE Budapest (date tbc) 
ATF, Singapur: Décembre 
 

DW Mitarbeiter Vertrieb Tanja Suttor-Ba

Distributeur régional Afrique

Tanja Suttor-Ba

T.+49.228.429-2752
tanja.suttor-ba@dw.com

default

Distributeur régional Amérique Latine

Andrea Hugemann

T.+49.228.429-2746
andrea.hugemann@dw.com

default

Distributeur régional Amérique du Nord

Viola Zintgraf

T.+49.228.429-2726
viola.zintgraf@dw.com

Maximilian Peikert

Distributeur régional Asie

Maximilian Peikert

 

T.+49.228.429-2712
maximilian.peikert@dw.com

Ekaterina Pototskaya DW Sales & Distribution

Distributeur régional CEI

Ekaterina Pototskaya

T.+49.228.429-2773
ekaterina.pototskaya@dw.com

default

Distributeur régional Europe

Irem Özgökceler

T.+49.228.429-2771
irem.oezgoekceler@dw.com

Mohammed Al-Sarray

Distributeur régional Moyen-Orient et l'Afrique du Nord

Mohammed Al-Sarray

T.+49.228.429-2835
mohammed.al-sarray@dw.com

Kerstin Boljahn

Distributeur régional Inflight Entertainment

Kerstin Boljahn

T. +49.228.429-3246
kerstin.boljahn@dw.com