Oriente Medio y Norte de África | Persona de contacto | DW | 13.08.2014
  1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Persona de contacto

Oriente Medio y Norte de África


Sara Hashem
Directora de distribución Oriente Medio y Norte de África

T. +49.228.429-2831
sara.hashem@dw.com




Mohammed Al-Sarray
Subdirector de distribución Oriente Medio y Norte de África
Distribución de programas: Arabia Saudí, Irak, Catar, Emiratos Árabes Unidos
DW Transtel

T. +49.228.429-2835
mohammed.al-sarray@dw.com




Anis Ayadi
Distribución de programas: Algeria, Egipto, Libia, Mauritania, Sudán Túnez
Contacto para Coprocucción Shababtalk

T. +49.228.429-2838
anis.ayadi@dw.com




Anas Hayouni
Distribución de programas: Baréin, Yemen, Kuwait, Marruecos, Omán
Contacto para German News Service

T. +49.228.429-2834
anas.hayouni@dw.com



Miret El-Naggar
Contacto para Social Media

T.+49.228.429.2836
miret.el-naggar@dw.com



Bahi Shoukry
Distribución de programas: Jordania, Líbano, Palestina, Siria
Contacto para Social Media

T. +49.228.429-2832
bahi.shoukry@dw.com

 

Agencias en situ


DW Transtel
Sr. Jihad Ibrahim

T. +961.1.661947
jihad.upc@hotmail.com


Jordania, Territorio palestino, Irak
Sr. Hazim Thalji

T. +962.79.5280703
hazimthalji@gmail.com


Marruecos
Abdelhafid Ameur

T. +212.663.102010
hafid.ameur@gmail.com