1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages
DW Transtel Keyvisual Header

DW Transtel - Un mundo de contenido para su programación

Ver el video 03:00

Lista de eventos:

NATPE Virtual, Miami: 19. - 29.01. | Online 
Sunny Side of the Doc: Febrero | Online 
Hong Kong Filmart: 15. - 18.03. | Online 
MIPTV, Cannes, Francia: 12. - 16.04. | Online 
MIP China: Junio | Online 
DISCOP, Kigali, Ruanda: 12. - 14.12. 
MIPCOM, Cannes, Francia: 11. - 14.10.  
IDFA, Amsterdam, Países Bajos: 17. - 28.11. 
MIP Cancun: Noviembre  
NATPE Budapest (date tbc) 
ATF, Singapur: Diciembre 
 

default

Representante de ventas Latinoamérica

Andrea Hugemann

T.+49.228.429-2746
andrea.hugemann@dw.com

default

Representante de ventas Europa

Irem Özgökceler

T.+49.228.429-2771
irem.oezgoekceler@dw.com

DW Mitarbeiter Vertrieb Tanja Suttor-Ba

Representante de ventas Africa

Tanja Suttor-Ba

T.+49.228.429-2752
tanja.suttor-ba@dw.com

default

Representante de ventas América del Norte

Viola Zintgraf

T.+49.228.429-2726
viola.zintgraf@dw.com

Maximilian Peikert

Representante de ventas Asia

Maximilian Peikert

T.+229.429-2712
maximilian.peikert@dw.com

Ekaterina Pototskaya DW Sales & Distribution

Representante de ventas CEI

Ekaterina Pototskaya


T.+49.228.429-2773
ekaterina.pototskaya@dw.com

Mohammed Al-Sarray

Representante de ventas Oriente Medio y África del Norte

Mohammed Al-Sarray

T.+49.228.429-2835
mohammed.al-sarray@dw.com

Kerstin Boljahn

Representante de ventas Inflight Entertainment

Kerstin Boljahn

T. +49.228.429-3246
kerstin.boljahn@dw.com