Distribution MENA Region | Persona de contacto | DW | 13.08.2014
  1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Persona de contacto

Distribution MENA Region


Sara Hashem
Directora de Distribución Oriente Medio y Norte de África

T. +49.228.429-2831
sara.hashem@dw.com




Mohammed Al-Sarray
Subdirector de Distribución Oriente Medio y Norte de África
Distribución de programas: Arabia Saudí, Irak, Catar, Emiratos Árabes Unidos
DW Transtel

T. +49.228.429-2835
mohammed.al-sarray@dw.com




Anis Ayadi
Distribución de programas: Algeria, Egipto, Libia, Mauritania, Sudán Túnez
Contacto para Coprocucción Shababtalk

T. +49.228.429-2838
anis.ayadi@dw.com




Anas Hayouni
Distribución de programas: Baréin, Yemen, Kuwait, Marruecos, Omán
Contacto para German News Service

T. +49.228.429-2834
anas.hayouni@dw.com

 

Miriam Klement

Contacto para German News Service

T.+49.228.429-2833
miriam.klement@dw.com

 


Miret El-Naggar
Contacto para Social Media

T.+49.228.429.2836
miret.el-naggar@dw.com