ЧМ-2014: Мексика обыграла Хорватию - 3:1

Наталия Королева24 июня 2014 г.

Эта победа обеспечила сборной Мексики выход в плей-офф турнира. Мексиканцы набрали 7 очков и занимают второе место в группе А после бразильцев.

Матч сборных Хорватии и мексики на ЧМ-2014
Матч сборных Хорватии и мексики на ЧМ-2014Фото: AFP/Getty Images

Сборная Мексики одержала победу над командой Хорватии в состоявшемся в понедельник, 23 июня, в бразильском Ресифе, заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу.

Игра завершилась со счетом 3:1. В мексиканской команде голы забили Рафаэль Маркес (72-я минута), Андрес Гуардадо (75-я минута) и Хавьер Эрнандес (82-я минута). В сборной Хорватии в ворота противника попал лишь один Иван Перишич (87-я минута).

Победа над Хорватией обеспечила Мексике выход в плей-офф турнира. Мексика набрала 7 очков и занимает второе место в группе А после Бразилии. Хорватия (3 очка) на третьем месте. На четвертом месте оказался Камерун (0 очков).