1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

DW TRANSTEL

L'équipe de distribution

Êtes-vous intéressé par les programmes DW Transtel? Veuillez contacter votre distributeur régional.


Andrea Hugemann

Amérique Latine
T.+49.228.429-2746
andrea.hugemann@dw.de



Viola Zintgraf

Amérique du Nord
T.+49.228.429-2726
viola.zintgraf@dw.de
 


Alexandra Lenz

Asie
T.+49.228.429-2715
alexandra.lenz@dw.de



Aleksandra Jovanic

Europe
T.+49.228.429-2742
aleksandra.jovanic@dw.de



Tanja Suttor-Ba

Afrique
T.+49.228.429-2752
tanja.suttor-ba@dw.de


Dr. Naser Shrouf

Moyen-Orient
T.+49.228.429-4883
naser.shrouf@dw.de


Evgenia Tatiyankina

CEI
T.+49.228.429-2797
evgenia.tatiyankina@dw.de