1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Ansprechpartner

GUS

Boris Banchevskiy Vertrieb GUS

Boris Banchevskiy

Bereichsleiter

T. +49.228.429-2787

F. +49.228.429-2707

boris.banchevskiy@dw-world.de

Christof Hyla Vertrieb GUS

Christof Hyla
Programmvertrieb: Kaukasische Republiken und Zentralasien

T. +49.228.429-2736
F. +49.228.429-2707
christof.hyla@dw-world.de



Deutsche Welle Dimitri Khaykin

Dmitry Khaykin

Programmvertrieb: Russische Föderation, Weißrussland

T. +49.228.429-2733
F. +49.228.429-2707

dmitry.khaykin@dw-world.de

Evgenia Tatiyankina


Evgenia Tatiyankina

DW-Transtel

Programmvertrieb: Russische Föderation

T. +49.228.429-2797
F. +49.228.429-2707
evgenia.tatiyankina@dw-world.de

Jaromir Jankowski Vertrieb GUS


Jaromir Jankowski
Programmvertrieb: Ukraine

T. +49.228.429-2798
F. +49.228.429-2707

jaromir.jankowski@dw-world.de

Agenturen vor Ort

Russland

DW-TV

Alla Lazovskaya

Universal Communications Corp.

T. +7.495.933-3657

F. +7.495.937-5792

alla.lazovskaya@univercom.ru

Ukraine

Center for Media Initiatives

T. +380.44.2877555

center@cmi.kiev.ua

goyan@journ.univ.kiev.ua

hantmaster@gmail.com