1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Ansprechpartner

GUS


Boris Banchevsky
Bereichsleiter

T.+49.228.429-2787
boris.banchevsky@dw.com




Dmitry Khaykin
Stellvertretender Bereichsleiter

Programmvertrieb: Russische Föderation und Weißrussland

T.+49.228.429-2733
dmitry.khaykin@dw.com




Christof Hyla

Programmvertrieb: Kaukasische Republiken und Zentralasien

T.+49.228.429-2736
christof.hyla@dw.com




Evgenia Kazakov

DW-Transtel
Programmvertrieb: Russische Föderation

T.+49.228.429-2797
evgenia.kazakov@dw.com




Ekaterina Pototskaya

DW-Transtel
Programmvertrieb: Russische Föderation

T.+49.228.429-2773
ekaterina.pototskaya@dw.com








Agenturen vor Ort

Russland
DW TV
Alla Lazovskaya
Universal Communications Corp.

T. +7.495.933-3657
F. +7.495.937-5792
alla.lazovskaya@univercom.ru


Ukraine
Center for Media Initiatives

T. +380.44.2877555
center@cmi.kiev.ua
goyan@journ.univ.kiev.ua
hantmaster@gmail.com