1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Programmangebot

Europa

Zuständig im Vertrieb

Uli Wartmann, Deutsche Welle


Ulrich Wartmann
Bereichsleiter
Satellitenprogramme und Programmverkauf
Tel.: +49 228 429-2785
Fax: +49 228 429-2789
ulrich.wartmann@dw-world.de

Ursula Hettchen, Deutsche Welle

Ursula Hettchen
Mittel- und Südosteuropa
Tel.: +49 228 429-2735
Fax: +49 228 429-2789
ursula.hettchen@dw-world.de

Admin Pleh, Deutsche Welle

Admin Pleh
Mittel- und Südosteuropa
Tel.: +49 228 429-2783
Fax: +49 228 429-2789
admin.pleh@dw-world.de

Aleksandra Jovanic, Deutsche Welle

Aleksandra Jovanic
Mittel- und Südosteuropa,
Programmverkauf, Board-Programme
Tel.: +49 228 429-2742
Fax: +49 228 429-2789
aleksandra.jovanic@dw-world.de

Babette Dierschauer, Deutsche Welle


Babette Dirschauer
Westeuropa und Skandinavien
Tel.: +49 228 429-2769
Fax: +49 228 429-2789
babette.dirschauer@dw-world.de

Hanna Wickert, Deutsche Welle

Hotels

Hanna Wickert
Tel.: +49 228 429-2745
Fax: +49 228 429-2789
hanna.wickert@dw-world.de

Unsere Vertreter:

Bulgarien

Tzvetan Tzvetanov
Sofia, Bulgarien
Tel: +359 2 988.2684
Fax: +359 2 952.6241
e-mail: tzv.dwelle.bg@gmail.com

  • Autorin/Autor HM
  • Drucken Seite drucken
  • Permalink http://p.dw.com/p/1OyB
  • Autorin/Autor HM
  • Drucken Seite drucken
  • Permalink http://p.dw.com/p/1OyB