1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Ansprechpartner

Asien

02.2012 DW Business and Sales Bereich Asien

02.2012 DW Business and Sales Bereich Asien


Stefan Bliemsrieder
Stellvertretender Bereichsleiter

Programmvertrieb: Indonesien, Korea, Mongolei, Japan, Malaysia, Brunei, Kambodscha, Laos

T.+49.228.429-2716
stefan.bliemsrieder@dw.com




Tobias Grote-Beverborg

MFD-Projekt
Programmvertrieb: Afghanistan, Bangladesch, Nepal, Sri Lanka

T.+49.228.429-2714
tobias.grote-beverborg@dw.com




Manfred Kritsch

Programmvertrieb: Pakistan, Philippinen, Australien, Neuseeland, Thailand

T.+49.228.429-2717
manfred.kritsch@dw.com




Alexandra Lenz

Programmvertrieb: Indonesien
DW Transtel

T.+49.228.429-2709
alexndra.lenz@dw.com




Lei Li

Programmvertrieb: China, Taiwan, Hongkong, Singapur, Vietnam, Myanmar

T.+49.228.429-2603
lei.li@dw.com




Andres Palacios

Programmvertrieb: Indien, Pakistan

T. +49.228.2715
andres.palacios@dw.com




Maximilian Peikert

DW Transtel
Marketing und Advertising Asien

T. +49.228.2712
maximilian.peikert@dw.com



Agenturen vor Ort

Australien/ Neu Seeland
Esther Blank

T. +61.2.9665-9202
F. +61.2.9665-1803
estherblank@optusnet.com.au


South East Asia & East Asia
PIK film Sdn. Bhd.
Mee Fung Lee

T. +60.3.20930866
F. +60.3.20938688
meefung.lee@pikfilm.com.my


Afghanistan
Abdul Moqim Abdulrahimzai

F. +93.799.667716
muqeem_ab_rahimzi@hotmail.com


Bangladesch
Maces
Rouham Manzoor

T. +880.2.8956326
F. +880.2.8711017
rouham.manzoor@macesbd.com


Indien, Nepal (TV)
CABSAT CHANNELS PVT.LTD
Sudeep Malhotra

T. +91.22.2673-3163/4
F. +91.22.2673-3162
smg@satellitemediagroup.com


Indien (Radio & Online), Sri Lanka
REDACT
Sajan Venniyoor

M. +91.9818453483
redactmedia@gmail.com


Korea
K&C
Kevin (Kyunghwan) Lim

T. +82.2.3933578
F. +82.2.3340377
hwanlim@gmail.com


Pakistan
Open Media Marketing
Nadeem Wahid Siddiqui

T. +92.321.9553969
dw.pakistan@gmail.com