1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Programmangebot

Asien / Australien

Zuständig im Vertrieb

Angelika Newel, Deutsche Welle

Angelika Newel
Bereichsleiterin
Satellitenprogramme und Programmverkauf
Tel.: +49 228 429-2712
Fax: +49 228 429-2719
angelika.newel@dw-world.de

Stefan Bliemsrieder, Deutsche Welle

Stefan Bliemsrieder
Stellvertretender Leiter Asien
Satellitenprogramme für China und Ostasien
Tel.: +49 228 429-2716
Fax: +49 228 429-2719
stefan.bliemsrieder@dw-world.de

Birgit Merscher, Deutsche Welle

Birgit Merscher
Satellitenprogramme für Südostasien
Tel.: +49 228 429-2738
Fax: +49 228 429-2719
birgit.merscher@dw-world.de

Manfred Kritsch, Deutsche Welle

Manfred Kritsch
Satellitenprogramme für Australien und Vorderasien
Tel.: +49 228 429-2717
Fax: +49 228 429-2719
manfred.kritsch@dw-world.de

Marga Lunani, Deutsche Welle

Marga Lunani
Satellitenprogramme für Südasien
Tel.: +49 228 429-2714
Fax: +49 228 429-2719
marga.lunani@dw-world.de

Unsere Vertreter:

Australien

Mrs. Esther Blank
Tel.: +61-2-9665 9202
Fax: +61-2-9665 1803
E-mail: estherblank@optusnet.com.au

Brunei, Burma, Hongkong, Laos, Kambodscha, Korea,
Malaysia, Singapur, Thailand, Taiwan, Vietnam

Ms. Mee Fung Lee
Ms. Jennifer Chai
Mr. Berend Mataloux
PIK film Sdn. Bhd.
Tel.: +60-3-2092 3466
Fax: +60-3-2093 3466
E-mail: meefung.lee@pikfilm.com
E-mail: jennifer@pikfilm.com

China

Ms. Yang Tao
Beijing, China
Mobil: 0086- (0)130 1106-6969
E-mail: sonne_t@hotmail.com

Indien

Ms. Nisha Narayanan (Redact)
mobile: +91 9810167716, +91 9313443343
E-mail: nisha.narayanan@gmail.com

Indonesien

Mr. Nursyawal
Kompleks GBI
Tel: +62 22 70601067
Fax: +62 812 2030037
Email: herr.nursyawal@yahoo.de

Pakistan

Mr. Nadeem Wahid Siddiqui (Omm)
Tel: +92 51 210 5488, 252 1844
Fax: +92 51 210 5537
E-mail: dwpak@cyber.net.pk

  • Datum 28.01.2005
  • Autorin/Autor HM
  • Drucken Seite drucken
  • Permalink http://p.dw.com/p/1Oy1
  • Datum 28.01.2005
  • Autorin/Autor HM
  • Drucken Seite drucken
  • Permalink http://p.dw.com/p/1Oy1