1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Programmangebot

Amerika

Zuständig im Vertrieb

default

Viola Zintgraf, Deutsche Welle

Uwe Hegenberg
Bereichsleiter
Tel.: +49 228 429-2734
Fax: +49 228 429-2749
uwe.hegenberg@dw-world.de

Andrea Hugemann, Deutsche Welle

Viola Zintgraf
Satellitenprogramme für Kanada und Karibik
Tel.: +49 228 429-2726
Fax: +49 228 429-2749
viola.zintgraf@dw-world.de

Cristina Pelaez, Deutsche Welle

Andrea Hugemann
Programmverkauf Lateinamerika
Brasilien, Mexiko, Kuba
Tel.: +49 228 429-2746
Fax: +49 228 429-2749
andrea.hugemann@dw-world.de

Sheila Mysorekar, Deutsche Welle

Cristina Peláez
Bolivien, Ecuador, Kolumbien, Venezuela, Mittelamerika
Tel.: +49 228 429-2740
Fax: +49 228 429 2729
cristina.pelaez@dw-world.de

Mercedes Sosa

Sheila Mysorekar
Pay-TV USA, Puerto Rico, Argentinien, Paraguay, Uruguay
Tel.: +49 228 429-2673
Fax: +49 228 429 2729
sheila.mysorekar@dw-world.de

David Ecker
Chile, Peru, Dominikanische Republik
Tel.: +49 228 429-2737
Fax: +49 228 429 2729
david.ecker@dw-world.de

Uli Wartmann, Deutsche Welle


Mercedes Sosa
Datenaktualisierung
Tel.: +49 228 429-2723
Fax: +49 228 429-2749
mercedes.sosa@dw-world.de

Ulrich Wartmann
Programmverkauf für Nordamerika
Tel.: +49 228 429-2785
Fax: +49 228 429-2789
ulrich.wartmann@dw-world.de

Unsere Vertreter:

Costa Rica

Jorge Garro
San José, Costa Rica
Tel.: +506 22315998
E-mail: distelca@yahoo.com, distelca@hotmail.com

Mexico, Guatemala, Honduras, Kuba, Nicaragua

Manuel Méndez
Mexico
Tel.: + 52 722 - 132 21 32
E-mail: dwttmexico@prodigy.net.mx

Argentinien, Chile, Paraguay, Peru, Uruguay

Heiko Stolze
Santiago de Chile, Chile
Tel.: +56-2-3410370
Fax: +56-2-3410370
E-mail: stolze@gmx.eu

  • Datum 15.03.2012
  • Autorin/Autor HM
  • Drucken Seite drucken
  • Permalink http://p.dw.com/p/1Oyc
  • Datum 15.03.2012
  • Autorin/Autor HM
  • Drucken Seite drucken
  • Permalink http://p.dw.com/p/1Oyc